0+
mətn

Həcm 389 səhifələri

2010 il

0+

Конспекты занятий по духовно-нравственному воспитанию дошкольников

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В пособии приводятся конспекты занятий с дошкольниками всех возрастных групп. Цель занятий – знакомство с материалом русской народной культуры (песнями, потешками, прибаутками, сказками, хороводами, играми, предметами быта). Пособие адресовано воспитателям детских садов, педагогам учреждений дополнительного образования, работающим с дошкольниками 3–7 лет, родителям для занятий с детьми дома.

Janr və etiketlər

Книга понравилась тем, что предоставлено планирование на все возрастные группы. Имеются конспекты по духовно-нравственному воспитанию. Я считаю, что это самое лучшее пособие по воспитанию у детей духовно-нравственных чувств.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии приводятся конспекты занятий с дошкольниками всех возрастных групп. Цель занятий – знакомство с материалом русской народной культуры (песнями, потешками, прибаутками, сказками, хороводами, играми, предметами быта).

Пособие адресовано воспитателям детских садов, педагогам учреждений дополнительного образования, работающим с дошкольниками 3–7 лет, родителям для занятий с детьми дома.

Kitab В. В. Маловой «Конспекты занятий по духовно-нравственному воспитанию дошкольников» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
389 səh. 16 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-691-01758-2
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip