16+
mətn
PDF

Həcm 177 səhifələri

2018 il

16+

Грамматика французского языка в схемах и упражнениях. Уровень А2-В1

mətn
PDF
5,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,53 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное учебное пособие адресовано широкому кругу лиц, изучающих французский язык. Книга в простой и доступной форме знакомит с грамматикой французского языка и охватывает грамматический материал уровней А2-В1 Европейской системы уровней владения иностранным языком.Пособие строится на принципах наглядности, поступательности и повторяемости изучаемого материала. Грамматические определения даны в схемах, снабжены примерами и комментариями на русском языке. Практическая часть содержит упражнения, направленные на поэтапную отработку и закрепление каждого грамматического явления.Пособие совместимо со всеми французскими учебно-методическими комплексами.

Посмотрев ознакомительный фрагмент, купила пособие не задумываясь. В книге очень четко и просто описаны грамматические правила с примерами и комментариями. Дается ОЧЕНЬ много заданий на отработку. Рекомендую всем изучающим французский язык. Действительно полезное пособие.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное учебное пособие адресовано широкому кругу лиц, изучающих французский язык. Книга в простой и доступной форме знакомит с грамматикой французского языка и охватывает грамматический материал уровней А2-В1 Европейской системы уровней владения иностранным языком.

Пособие строится на принципах наглядности, поступательности и повторяемости изучаемого материала. Грамматические определения даны в схемах, снабжены примерами и комментариями на русском языке. Практическая часть содержит упражнения, направленные на поэтапную отработку и закрепление каждого грамматического явления.

Пособие совместимо со всеми французскими учебно-методическими комплексами.

Kitab Н. В. Голотвиной, В. В. Токаревой «Грамматика французского языка в схемах и упражнениях. Уровень А2-В1» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
177 səh.
ISBN:
978-5-9925-1276-2
Ümumi ölçü:
29 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
177
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf