16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2013 il

16+

Ночь в «Восточном экспрессе»

mətn
4,1
150 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Одна ночь. Ночь, которая решит многое для пассажиров легендарного «Восточного экспресса», следующего из Лондона в Венецию. Каждый из них возлагает особые надежды на это путешествие. Арчи и Эмми пытаются забыть прошлое и начать новую жизнь. Имоджен едет за бесценной картиной, которую подарила ей бабушка. Саймон, переживший тяжелый развод, хочет познакомить свою новую подругу с детьми, заранее осуждающими их. А Райли и Сильви – знаменитые фотограф и актриса – из года в год садятся на этот поезд в день рождения Сильви… Но на этот раз Райли готовит для нее особый сюрприз. Четыре пары. Четыре истории. И всего одна ночь, которая изменит их жизни…

Janr və etiketlər

Книга легко и быстро читается благодаря сюжетной линии. Прочитав главу, хочется скорее начать новую. Каждая глава – это переплетение жизненных историй пассажиров, едущих в экспрессе. Книга отлично подходит для чтения в отпуске или как перерыв после серьезной книги. Уже прочитала в оригинале другие две книги Вероники Генри “The Beach Hut’’ и “The long weekend”. К сожалению не нашла переведенного на русский язык… Истории абсолютно разные, но во всех них присутствует изюминка, которая притягивает и увлекает.

Честно говоря эта книга попадалась мне на глаза, но не знаю почему я прошла мимо. Как я этому рада, потому что я получила такое удовольствие от чтения. Книга заворожила с первых строчек, у меня было чувство, что я не просто читаю книгу, а нахожусь сама в Восточном экспрессе. Разные люди, разные истории показаны в книге, но как мне показалось всем хочется любви, теплоты, поддержки близких. Читаю некоторые моменты я не могла сдержать слез. В этой книге нет какой то безудержной динамики , но есть своя магия, которая делает ее доброй, мягкой и хочется , чтобы книгу не кончалась. За книгу только высший бал.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Одна ночь. Ночь, которая решит многое для пассажиров легендарного «Восточного экспресса», следующего из Лондона в Венецию.

Каждый из них возлагает особые надежды на это путешествие. Арчи и Эмми пытаются забыть прошлое и начать новую жизнь. Имоджен едет за бесценной картиной, которую подарила ей бабушка. Саймон, переживший тяжелый развод, хочет познакомить свою новую подругу с детьми, заранее осуждающими их. А Райли и Сильви – знаменитые фотограф и актриса – из года в год садятся на этот поезд в день рождения Сильви… Но на этот раз Райли готовит для нее особый сюрприз.

Четыре пары. Четыре истории. И всего одна ночь, которая изменит их жизни…

Kitab Вероники Генри «Ночь в «Восточном экспрессе»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-081503-6
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip