18+
mətn

Həcm 37 səhifələri

2015 il

18+

Какое счастие: и ночь, и мы одни

mətn
2,96 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда вырываешься из привычной понятной обыденности и попадаешь в мир чужих страстей, интриг и соблазнов, все труднее следовать своим убеждениям.Шаг за шагом ты приближаешься к той границе, которую никогда не переступал раньше. Можно ли остановиться, когда круговорот событий все больше и больше затягивает в пучину удовольствий и заставляет стать участником происходящего?Узнаем.

Прекрасно написано о простом неискушённом мужчине, который жил обыкновенной жизнью : работа, жена, трикушка, макароны … но в один вечер все изменилось – он оказался в гостиничном номере один. На большой кровати. В халате, который никогда не носил. Один.

И тут вдруг началась новая неведомая жизнь, в которой звучала музыка, лилось вино, танцевали женщины… Появлялись желания, которых раньше не было.

Мне кажется что можно снять комедию)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда вырываешься из привычной понятной обыденности и попадаешь в мир чужих страстей, интриг и соблазнов, все труднее следовать своим убеждениям.

Шаг за шагом ты приближаешься к той границе, которую никогда не переступал раньше. Можно ли остановиться, когда круговорот событий все больше и больше затягивает в пучину удовольствий и заставляет стать участником происходящего?

Узнаем.

Kitab Вероники Киреевой «Какое счастие: и ночь, и мы одни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
37 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4474-2245-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip