16+
mətn

Həcm 16 səhifələri

1993 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Бубен Верхнего мира

Бубен Верхнего мира

mətn
4,0
244 qiymətlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассказ Виктора Пелевина «Бубен Верхнего мира» затрагивает излюбленную тему раннего творчества автора – жизнь постперестроечной России. И в эту и без того непростую эпоху Пелевин вносит элемент мистики. На электричке, следующей в сторону Подмосковья, едут три женщины: молодые девушки Таня и Маша, а также пожилая шаманка Тыймын. Татьяна зарабатывает на жизнь тем, что организует эмиграцию русских девушек за границу посредством брака с иностранцами. Вот только иностранцы эти – воскрешенные солдаты, погибшие в ходе Великой Отечественной войны…Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Бубен Верхнего мира» вы можете на сайте litres.ru.

Не похоже на остальные книги Пелевина. Замечательный рассказ! Случайно услышал его по радио. Единственное, что смог прочесть у этого автора. Очень понравилось.

Посоветовали почитать рассказы Пелевина, и начать именно с этого рассказа. Просто, легко и малость задорно, это же может привлечь вас к остальным работам Пелевина

В этом произведении автор (как впрочем и всегда) высмеивает прагматизм нашей жизни, но не оставляя читателя в эмоциональном тупике, а вселяя долей романтизма живущую в сердце надежду на чудо.

весьма увлекательная вещица, с арисущей автору фантасмогопией, но свежей и на мой взгляд забавной фабулой!i like it!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Рассказ Виктора Пелевина «Бубен Верхнего мира» затрагивает излюбленную тему раннего творчества автора – жизнь постперестроечной России. И в эту и без того непростую эпоху Пелевин вносит элемент мистики.

На электричке, следующей в сторону Подмосковья, едут три женщины: молодые девушки Таня и Маша, а также пожилая шаманка Тыймын. Татьяна зарабатывает на жизнь тем, что организует эмиграцию русских девушек за границу посредством брака с иностранцами. Вот только иностранцы эти – воскрешенные солдаты, погибшие в ходе Великой Отечественной войны…

Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Бубен Верхнего мира» вы можете на сайте litres.ru.

Kitab Виктора Пелевина «Бубен Верхнего мира» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 fevral 2008
Son yeniləmə:
1993
Həcm:
16 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4467-0276-3
Müəllif hüququ sahibi:
ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip