16+
mətn

Həcm 17 səhifələri

1991 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Музыка со столба

Музыка со столба

mətn
3,6
110 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Простые колхозники Матвей, Петр и Семен разглядывали обрывок журнальной страницы. На ней было интервью с каким-то академиком, разрез самолета и, наверное, что-то еще, что разглядеть не удавалось. Да и незачем было. Семен предложил выпить – нормальное было предложение, почему бы и не согласиться, но тут встрял Петр. Петр предложил опьянять себя грибом мухомором, как это делали нордические предки…Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Виктора Пелевина «Музыка со столба» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Рассказ производит сильное впечатление. Автор остроумен и в полной мере реализует свою способность посредством сюжетной непредсказуемости воодушлевять читательское воображение. Одни герои осознали полный катарсис, другие раскрыли метафорическую карту сознания

Реалистичность летнего дня уральской глубинки вступает в химическую реакцию с режиссурой любимого народом отечественного сериала...И под воздействием "опьяняющих" средств трансформирует телевизионные кадры фашистской идеологии во внутреннюю агрессию на почве пьяной обиды одного из действующих лиц рассказа по отношению к другому...

Автор посредством сюжета и выразительных средств речи умеет увлекать сознание читателя в полотно повествования и держать его там до конца произведения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Простые колхозники Матвей, Петр и Семен разглядывали обрывок журнальной страницы. На ней было интервью с каким-то академиком, разрез самолета и, наверное, что-то еще, что разглядеть не удавалось. Да и незачем было. Семен предложил выпить – нормальное было предложение, почему бы и не согласиться, но тут встрял Петр. Петр предложил опьянять себя грибом мухомором, как это делали нордические предки…

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Виктора Пелевина «Музыка со столба» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitab Виктора Пелевина «Музыка со столба» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 fevral 2008
Son yeniləmə:
1991
Həcm:
17 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4467-0309-8
Müəllif hüququ sahibi:
ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip