16+
mətn

Həcm 13 səhifələri

1991 il

16+

Онтология детства

mətn
4,1
192 qiymətlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Онтология детства» – рассказ Виктора Пелевина, представляющий собой воспоминания-размышления. Автор изучает тему абсолютной свободы, которая доступна человеку только в детстве, пока взрослые еще не сделали из него себе подобное существо. Взрослая жизнь по Пелевину – это монотонные однообразные дни, складывающиеся в месяцы, годы, десятилетия, а затем становящиеся жизнью. А счастье – это воспоминание. О том, как перед маленьким существом открыт целый мир, сложный и непознанный, который принадлежит только ему. Он чист и безмятежен. И ощущать это можно ровно до тех пор, пока ты не повзрослел…Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Онтология детства» вы можете на сайте litres.ru.

Детское ощущение мира Пелевин передал очень точно. Но в тоже время рассказ пронзительно грустный, веет какой-то безысходностью и депрессивностью

Шикарно! Такой нырок в детство, щемящее чувство навсегда ушедшего детства. Автору большая благодарность. Спасибо и ЛитРесу!

Ощущаешь себя причастным к этому свободному, счастливому Московскому детству и распланированным, одинаково похожим дням взрослого человека.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

«Онтология детства» – рассказ Виктора Пелевина, представляющий собой воспоминания-размышления. Автор изучает тему абсолютной свободы, которая доступна человеку только в детстве, пока взрослые еще не сделали из него себе подобное существо.

Взрослая жизнь по Пелевину – это монотонные однообразные дни, складывающиеся в месяцы, годы, десятилетия, а затем становящиеся жизнью. А счастье – это воспоминание. О том, как перед маленьким существом открыт целый мир, сложный и непознанный, который принадлежит только ему. Он чист и безмятежен. И ощущать это можно ровно до тех пор, пока ты не повзрослел…

Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Онтология детства» вы можете на сайте litres.ru.

Kitab Виктора Пелевина «Онтология детства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2008
Son yeniləmə:
1991
Həcm:
13 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4467-0314-2
Müəllif hüququ sahibi:
ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip