16+
mətn

Həcm 13 səhifələri

1991 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Жизнь и приключения сарая номер XII

Жизнь и приключения сарая номер XII

mətn
4,2
200 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Жизнь и приключения сарая Номер ХII» – это философско-фантастический ироничный рассказ Виктора Пелевина, написанный в 1991 году. Жил-был сарай Номер ХII. Стоял он на задворках пятиэтажек, рядом с другими сараями и огородами. Он осознавал себя тонкими досками, из которых был собран, радовался гвоздям, гайкам, машинам, составлявшим его внутренний мир, а еще мечтал стать велосипедом и уехать навстречу приключениям. Его грезы были прекрасны и мимолетны. Но однажды велосипед исчез, а вместо него в сарае поставили вонючую жуткую банку с рассолом…Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Жизнь и приключения сарая Номер ХII» вы можете на сайте litres.ru.

Метафора человеческой жизни. С мечтами, страхами и разочарованием. Напоминание о том, что выход есть всегда, и даже сарай может стать велосипедом

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

«Жизнь и приключения сарая Номер ХII» – это философско-фантастический ироничный рассказ Виктора Пелевина, написанный в 1991 году.

Жил-был сарай Номер ХII. Стоял он на задворках пятиэтажек, рядом с другими сараями и огородами. Он осознавал себя тонкими досками, из которых был собран, радовался гвоздям, гайкам, машинам, составлявшим его внутренний мир, а еще мечтал стать велосипедом и уехать навстречу приключениям. Его грезы были прекрасны и мимолетны. Но однажды велосипед исчез, а вместо него в сарае поставили вонючую жуткую банку с рассолом…

Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Жизнь и приключения сарая Номер ХII» вы можете на сайте litres.ru.

Kitab Виктора Пелевина «Жизнь и приключения сарая номер XII» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2008
Son yeniləmə:
1991
Həcm:
13 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4467-0291-6
Müəllif hüququ sahibi:
ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip