16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2014 il

16+

Желание неистового графа

mətn
3,4
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Долгие годы Эндрю Кэррингтон, граф Беллингем, слыл завзятым холостяком лондонского избранного общества, потерявшим счет победам над светскими львицами. Но все изменилось с появлением прелестной провинциалки Лоры, леди Чесфилд. Эта молодая вдова воспитывает маленького приемного сына. Соблазнить Лору невозможно – она не из тех, кто соглашается на тайные любовные связи. Однако и предложение руки и сердца обезумевшего от страсти графа зеленоглазая красавица тоже отказывается принимать…

Не очень

С этой книгой я наконец-то выспалась. Не затягивает, всегда можно отложить на пару дней прочтение. Откуда 5 звезд не известно.

Хорошая,интересная книга, читала не ради любовных сцен, а потому что захватывает сюжет!!! Спасибо автору))) Советую прочесть.

Мне не понравилось. Постельные сцены жуткие. И ощущение что вырваны с другой книги и с других героев. Тк гг меняются совсем. Не вяжется описанная тут аристократия со словами «кончи». Ну прям нелепо.Но это пол беды. Гг скучные. Не моя книга.

сюжет интересный, но, не пойму, либо это перевод такой плохой, либо сам автор не владеет языком. кошмарный текст! героиня храпит и ходит в туалет! ужас! все ненатурально и деревянно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Долгие годы Эндрю Кэррингтон, граф Беллингем, слыл завзятым холостяком лондонского избранного общества, потерявшим счет победам над светскими львицами.

Но все изменилось с появлением прелестной провинциалки Лоры, леди Чесфилд. Эта молодая вдова воспитывает маленького приемного сына.

Соблазнить Лору невозможно – она не из тех, кто соглашается на тайные любовные связи. Однако и предложение руки и сердца обезумевшего от страсти графа зеленоглазая красавица тоже отказывается принимать…

Kitab Вики Дрейлинг «Желание неистового графа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-084577-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip