16+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Я – страж пламени!

Я – страж пламени!

mətn
4,2
21 dəyərləndirmə
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что важнее: достичь вершины или удержаться на ней?Одна встреча – и надменный аристократ, сильный маг и будущий страж едва не потерял свой дар.Одна встреча – и я получила шанс исполнить заветную мечту и поступить в академию.Одна встреча изменила нас и порушила все планы заговорщиков.Теперь мы оба стали мишенями и можем лишиться жизни. Или чего-то гораздо большего?

Серия книг интересная, автор пишет доступно и с юмором, иногда смеялась чуть ли не до слез, но на 3 часть я не пойду, не люблю потерю памяти у героев, читать 70% книги, если не больше, о том, как гг будет страдать из-за его холодности и т.д я не вывезу

Герои просто отличные! Эмоциональные, с цельными характерами. Редко встретишь настолько хорошо продуманных персонажей. И сама история тоже очень интересная.Жду третью часть.

С большим удовольствием прочитал вторую книгу. С нетерпением ожидаю выхода третьей книги серии. Спасибо автору за его творчество!

Продолжение понравилось - даже жалко, что закончилась так быстро. Довольно динамичная вторая книга цикла. Особенно для любовного романа, и очень эмоционально яркая. Окончание шикарное. Лично я болею за Мора!

Милая и веселая история про обмен магией и двух адептов. Очень хорошо отдохнула с книгами, что с первой, что со второй. Сюжет хоть и банален, но подан хорошо и свежо. Мне понравилось, спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что важнее: достичь вершины или удержаться на ней?

Одна встреча – и надменный аристократ, сильный маг и будущий страж едва не потерял свой дар.

Одна встреча – и я получила шанс исполнить заветную мечту и поступить в академию.

Одна встреча изменила нас и порушила все планы заговорщиков.

Теперь мы оба стали мишенями и можем лишиться жизни. Или чего-то гораздо большего?

«Я – страж пламени!»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip