18+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2008 il

18+

Основы профессиональной деятельности в туризме и экотуризме

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие содержит материал в объеме программных требований учебной дисциплины «Основы профессиональной деятельности» для специальности 100103 социально-культурный сервис и туризм специализации «Экологический туризм». В нем отражены вопросы теории и практики туризма, даны рекомендации по обеспечению безопасности и организации туристской деятельности. Включены примерные вопросы к экзамену, примерные темы курсовых работ, глоссарий. Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности социально-культурный сервис и туризм.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит материал в объеме программных требований учебной дисциплины «Основы профессиональной деятельности» для специальности 100103 социально-культурный сервис и туризм специализации «Экологический туризм». В нем отражены вопросы теории и практики туризма, даны рекомендации по обеспечению безопасности и организации туристской деятельности. Включены примерные вопросы к экзамену, примерные темы курсовых работ, глоссарий.

Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности социально-культурный сервис и туризм.

Kitab Виктора Федоровича Буйленко «Основы профессиональной деятельности в туризме и экотуризме» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 iyul 2009
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
380 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-222-13939-4, 978-5-903875-48-1
Müəllif hüququ sahibi:
Неоглори
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip