18+
mətn

Həcm 440 səhifələri

2000 il

18+

Правосудие Бешеного

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Жизнь изрядно потрепала Савелия Говоркова по прозвищу Бешеный за последние годы, и сложно припомнить, сколько раз он снова вставал, когда, казалось бы, шансов выжить уже не было…На этот раз Савелий прибывает в столицу, чтобы понять, как сильно изменился этот город. Однако времени на вальяжные прогулки не остается: Савелия срочно вызывают в Кремль, ведь к Москве подбирается скрытая угроза… Незримое присутствие старых врагов не дает Бешеному покоя, ведь он знает – настоящий бой только начинается!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жизнь изрядно потрепала Савелия Говоркова по прозвищу Бешеный за последние годы, и сложно припомнить, сколько раз он снова вставал, когда, казалось бы, шансов выжить уже не было…

На этот раз Савелий прибывает в столицу, чтобы понять, как сильно изменился этот город. Однако времени на вальяжные прогулки не остается: Савелия срочно вызывают в Кремль, ведь к Москве подбирается скрытая угроза… Незримое присутствие старых врагов не дает Бешеному покоя, ведь он знает – настоящий бой только начинается!

Kitab Виктора Доценко «Правосудие Бешеного» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 avqust 2019
Son yeniləmə:
2000
Həcm:
440 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-10899-1
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip