0+
mətn
PDF

Həcm 146 səhifələri

2021 il

0+

Смешные истории. Уровень 2. Слова с ударениями

mətn
PDF
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу вошли самые интересные, самые любимые многими поколениями классические произведения, которые обязательно понравятся дошкольникам и помогут улучшить технику чтения. Весёлые и поучительные рассказы Э. Успенского, В. Драгунского, О. Кургузова, М. Зощенко никого не оставят равнодушными. Это прекрасный выбор для первого чтения в кругу семьи. Крупный шрифт, ударения, упражнения для автоматизации навыка чтения целыми словами – всё предусмотрено, чтобы подготовить ребёнка к школе. Ведь школьные программы рассчитаны на читающих детей.Читайте с пользой и удовольствием!Для дошкольного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу вошли самые интересные, самые любимые многими поколениями классические произведения, которые обязательно понравятся дошкольникам и помогут улучшить технику чтения. Весёлые и поучительные рассказы Э. Успенского, В. Драгунского, О. Кургузова, М. Зощенко никого не оставят равнодушными. Это прекрасный выбор для первого чтения в кругу семьи. Крупный шрифт, ударения, упражнения для автоматизации навыка чтения целыми словами – всё предусмотрено, чтобы подготовить ребёнка к школе. Ведь школьные программы рассчитаны на читающих детей.

Читайте с пользой и удовольствием!

Для дошкольного возраста.

Kitab Виктора Драгунского, Валентины Осеевой və s. «Смешные истории. Уровень 2. Слова с ударениями» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
146 səh.
ISBN:
978-5-17-135227-1
Ümumi ölçü:
25 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
146
Hüquq müəllifləri:
ФТМ, Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf