12+
mətn

Həcm 256 səhifələri

2011 il

12+

Варикозное расширение вен. Лечение традиционными и нетрадиционными методами

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга содержит необходимую информацию о комплексном лечении и профилактике варикозной болезни. Даны рекомендации по применению специальной диеты, фито– и ароматерапии, лечебных ванн, настоек и мазей, лечебной гимнастики, массажа, эластичных компрессионных повязок. Для широкого круга читателей.
Nastya_R

Есть в книге и не состыковки и немного абсурдные методы, но в тоже время теория подана хорошо и понятно для обычного человека. Также описаны традиционные и нетрадиционные методы. Дано много полезных советов. Но все же нужно проверять все, чтобы не навредить. Очень понравился совет про компрессионное белье. О том как его носить, чтобы в определенных местах (под косточкой) не возникло осложнений, так как там нет компрессии.

Хорошая книга, рекомендую. Просьба к автору – в следующем издании сделать цветные иллюстрации. Упражнения для сосудов ног – одна из самых ценных для меня тем.

Очень рекомендую к прочтению данную книгу людям, имеющим проблемы, связанные с варикозом. Автор подробно рассматривает, строение венозной системы, причины заболевания, меры профилактики и лечения. Варикозная болезнь – это недуг, с которым приходится жить. Но как? Не в каждом городе есть врачи-флебологи, которые могут дать нужный совет. Да и время приёма доктора ограничено. Поэтому со своей стороны я благодарна автору за такой подробный, необходимый и полезный труд.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга содержит необходимую информацию о комплексном лечении и профилактике варикозной болезни. Даны рекомендации по применению специальной диеты, фито– и ароматерапии, лечебных ванн, настоек и мазей, лечебной гимнастики, массажа, эластичных компрессионных повязок.

Для широкого круга читателей.

Kitab Виктора Горбунова «Варикозное расширение вен. Лечение традиционными и нетрадиционными методами» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
256 səh. 28 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-271-39581-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip