6+
mətn

Həcm 119 səhifələri

2002 il

6+

Картины из сухих цветов

mətn
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга посвящена удивительному ремеслу, ставшему самостоятельным разделом современного прикладного искусства - флористике. Автор - художник-флорист с более чем 20-летним стажем - делится с читателями профессиональными секретами составления букетов из сухих цветов. Все репродукции, используемые в данном издании, созданы автором в разное время и демонстрируют настоящее мастерство и свой художественный стиль.Книга предназначена как для начинающих флористов, так и для преподавателей школ и клубов, а также для самостоятельного творчества.

Хорошая книга, будет интересна рукодельникам. Содержит много обучающих уроков по созданию картин из сухих цветов, получается очень красиво и оригинально.

Я думаю, что это замечательное и очень подробное пособие для тех кто хочет научиться составлять картины из засушенных растений. Очень полное и подробное!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга посвящена удивительному ремеслу, ставшему самостоятельным разделом современного прикладного искусства - флористике. Автор - художник-флорист с более чем 20-летним стажем - делится с читателями профессиональными секретами составления букетов из сухих цветов. Все репродукции, используемые в данном издании, созданы автором в разное время и демонстрируют настоящее мастерство и свой художественный стиль.

Книга предназначена как для начинающих флористов, так и для преподавателей школ и клубов, а также для самостоятельного творчества.

Kitab Виктора Григорьевича Стецюка «Картины из сухих цветов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
119 səh. 99 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-532-07974-8
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip