«Зима. Сказание о ворскейтерах» kitabının rəyləri, 2 rəylər

Очень интересная история, но так не хватает продолжения. Буду ждать с нетерпением, надеюсь автор не затянет и начнёт выкладывать, хотя бы частями черновик.

Талантливый молодой автор написал крутую интересную историю, рекомендую к прочтению)

Сделайте какао, возьмите плед, устройтись поуютней на подоконнике и с удовольствием проведите время!

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
7,05 ₼