16+
mətn

Həcm 1080 səhifələri

2017 il

16+

Второй шанс: Начало. Снайпер. Счастливчик

Toplu
mətn
5,0
2 qiymətlər
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он потерял всё, но получил Второй шанс. Шанс прожить жизнь так, как подобает настоящему честному человеку. Он – Сергей Новиков. Во время перезахоронения останков деда, пропавшего во время Великой Отечественной войны и найденного через семьдесят лет, Сергей случайно гибнет от разрыва гранаты времен войны и волею случая оказывается в прошлом, в далеком и тяжелом сорок первом. Встав плечом к плечу с предками, Новиков быстро втягивается в тяготы войны и становится командиром взвода разведки. Ему предстоит воевать в блокадном Ленинграде и в его окрестностях, тяжелые бои во вражеском тылу и в разгромленном Сталинграде. Кажется, нет такого дела, с которым не справилась бы группа Новикова. Его ждут новые опасные и порой невыполнимые задания, но лучший снайпер Советского Союза из спецгруппы Ставки с честью и невероятным везением выходит из всех передряг. Он раскрывает заговоры и уничтожает пособников Гитлера, которые не хотят допустить нашей Победы, и, наконец, добивается того, для чего и попал в прошлое, изменения истории в ту сторону, в какую и хотелось Сергею.

В принципе, Мишин писать умеет. Из-за этого и купила. Но оказалось, что автор решил повторить книгу «Попытка возврата» Конюшевского. Тоже типа юмор, тоже опекающий главного героя майор ГБ (Только не Гусев, а Истомин), тоже встречи с Лаврентием Павловичем…

Стоит ли говорить, что копия всегда хуже оригинала?

Читать можно, но не стоит. Денег жалко.

Привет всем любителям истории АР! Книга Мишина - наивно, примитивно, местами глупо, но читается легко. Рекомендую в качестве развлекательного чтива.

немного наивная но в качестве патриотизма и воспитания хорошо. читается легко. советую для отдыха. сюжет захватывает. хотя стереотипы альтернативной истории конечно есть. но тем не менее прочитал с удовольствием.

Понравилось. Да есть книги интереснее и не спорю с этим, но меня зацепило ощущение удачливости на войне. Ведь многие прошли её с 41 года. И что это как не удача человека.

Увлекает, отвлекает, читается легко, позволяет пофантазировать. Несколько однообразно, но интересно. Этакий книжный блокбастер… со всеми его достоинствами и недостатками… несколько раз перечитывать не буду

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он потерял всё, но получил Второй шанс. Шанс прожить жизнь так, как подобает настоящему честному человеку. Он – Сергей Новиков.

Во время перезахоронения останков деда, пропавшего во время Великой Отечественной войны и найденного через семьдесят лет, Сергей случайно гибнет от разрыва гранаты времен войны и волею случая оказывается в прошлом, в далеком и тяжелом сорок первом.

Встав плечом к плечу с предками, Новиков быстро втягивается в тяготы войны и становится командиром взвода разведки. Ему предстоит воевать в блокадном Ленинграде и в его окрестностях, тяжелые бои во вражеском тылу и в разгромленном Сталинграде.

Кажется, нет такого дела, с которым не справилась бы группа Новикова.

Его ждут новые опасные и порой невыполнимые задания, но лучший снайпер Советского Союза из спецгруппы Ставки с честью и невероятным везением выходит из всех передряг.

Он раскрывает заговоры и уничтожает пособников Гитлера, которые не хотят допустить нашей Победы, и, наконец, добивается того, для чего и попал в прошлое, изменения истории в ту сторону, в какую и хотелось Сергею.

Kitab Виктора Мишина «Второй шанс: Начало. Снайпер. Счастливчик» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyul 2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
1080 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-113418-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip