0+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2012 il

0+

Медицинская паразитология с энтомологией

mətn
2,07 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Описана биология паразитических протистов, характерные особенности инвазий, которые они вызывают, методы их диагностики, профилактики и лечения. Дана систематика гельминтов, общая и частная характеристика трематодозов, цестодозов, нематодозов. Представлены сведения о наиболее важных таксонах членистоногих, связанных с ними болезнях, методах подготовки к лабораторным исследованиям, учета численности и обзора. Приводятся графы логических структур и таблицы, обобщающие основные сведения по каждой нозологической единице. Для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования по специальности «Медико-диагностическое дело».

Очень советую для общего образования! Сам столкнулся с описторхозом, род речных гельминтов, но как тяжело было их обнаружить, но благодаря нашим врачам всё вылечил. Люди даже не подозревают как гельминты влияют на их организм. А в Красноярске работает уникальный хирург, который 13 часов в свой день рождения боролся за жизнь пациента с одним из самых опаснейших паразитов, эхинококком. К слову сказать, врач победил.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Описана биология паразитических протистов, характерные особенности инвазий, которые они вызывают, методы их диагностики, профилактики и лечения.

Дана систематика гельминтов, общая и частная характеристика трематодозов, цестодозов, нематодозов.

Представлены сведения о наиболее важных таксонах членистоногих, связанных с ними болезнях, методах подготовки к лабораторным исследованиям, учета численности и обзора.

Приводятся графы логических структур и таблицы, обобщающие основные сведения по каждой нозологической единице.

Для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования по специальности «Медико-диагностическое дело».

Kitab В. П. Андреева, С. А. Павловича «Медицинская паразитология с энтомологией» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyun 2016
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
400 səh. 118 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-06-2003-3
Müəllif hüququ sahibi:
Вышэйшая школа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip