18+
mətn

Həcm 15 səhifələri

2005 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Точка с запятой

Точка с запятой

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
0,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Странная эта история началась с того, что в кабинете следователя Зайцева появилась пожилая женщина с хозяйственной сумкой и раскрытым зонтиком. – Ну и дождь, – сказала она вместо приветствия и, поставив зонтик в угол, прошла к столу, оставляя на полу мокрые рубчатые следы. – Слушаю вас, – сказал Зайцев, хмуро глядя на женщину…»

Janr və etiketlər

Наблюдательный человек может из одного только употребления в машинописном тексте знака препинания «точка с запятой» сделать далеко идущие выводы, нарисовать психологический портрет и даже установить примерный возраст и образовательный уровень преступника, круг его интересов и устремлений. Рассказ В.Пронина продолжает тему, поднятую в «Ловушке для убийцы», – это раскрытие психологии преступления. Тщательно проанализировав текст письма, как ловко и точно определяет журналист характер, типичное и привычное поведение анонимщика и по этим данным вычисляет его! Думаю, даже знаменитый Шерлок Холмс позавидовал бы такой ювелирной работе журналиста Ксенофонтова, современного мастера дедуктивного метода!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Странная эта история началась с того, что в кабинете следователя Зайцева появилась пожилая женщина с хозяйственной сумкой и раскрытым зонтиком.

– Ну и дождь, – сказала она вместо приветствия и, поставив зонтик в угол, прошла к столу, оставляя на полу мокрые рубчатые следы.

– Слушаю вас, – сказал Зайцев, хмуро глядя на женщину…»

Kitab Виктора Пронина «Точка с запятой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2009
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
15 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-13116-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip