0+
mətn

Həcm 169 səhifələri

0+

Сантехника: выбираем и подключаем самостоятельно

mətn
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Из книги вы узнаете о квартирном сантехническом оборудовании, а также о системах автономного водоснабжения, отопления и канализации частного дома или коттеджа. Вас ждет профессиональное раскрытие темы, сопровождающееся большим количеством детализированных рисунков. Данное практическое руководство адресовано как домашним умельцам, так и профессиональным сантехникам и теплотехникам, и позволит самостоятельно производить необходимые ремонтные и профилактические работы на указанном оборудовании.

Janr və etiketlər

Давно искал такую книжечку и вот нашел! В ней есть все о сантехнике, даже приведены рисунки с детальным описанием. Книга понравилась, спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Из книги вы узнаете о квартирном сантехническом оборудовании, а также о системах автономного водоснабжения, отопления и канализации частного дома или коттеджа. Вас ждет профессиональное раскрытие темы, сопровождающееся большим количеством детализированных рисунков.

Данное практическое руководство адресовано как домашним умельцам, так и профессиональным сантехникам и теплотехникам, и позволит самостоятельно производить необходимые ремонтные и профилактические работы на указанном оборудовании.

Kitab В. С. Алексеева «Сантехника: выбираем и подключаем самостоятельно» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2009
Həcm:
169 səh. 50 illustrasiyalar
ISBN:
5-699-16134-1
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip