16+
mətn

Həcm 161 səhifə

2018 il

16+

Развиваем мышление, сообразительность, интеллект. Книга-тренажер

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

От работы головного мозга зависит вся наша жизнь. И чем больше различных задач мы перед собой ставим, тем лучше он работает. В новой книге-тренажере от автора психологических бестселлеров Виктора Шейнова вы найдете множество заданий на развитие творческого и практического мышления, сообразительности и даже загадки – они тоже помогают развивать мыслительные способности! Здесь есть и простые, и весьма сложные задачи. Сможете ли вы решить их все, не заглядывая в ответы? Занимайтесь всей семьей, и это принесет вам не только пользу для ума, но и массу приятных эмоций!

В необычном амплуа тренера предстал Виктор Павлович в своей книге

"Развиваем мышление, сообразительность, интеллект. Книга-тренажер". Прочитав краткие необходимые разъяснения по высшим корковым функциям человека и факторам, нарушающим эти функции, мы переходим к разделу «Тренажёр», где собраны интересные тесты и разносложные задачи. Текст читается легко. Перегруза спец.терминологией нет. Полезная книга!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

От работы головного мозга зависит вся наша жизнь. И чем больше различных задач мы перед собой ставим, тем лучше он работает. В новой книге-тренажере от автора психологических бестселлеров Виктора Шейнова вы найдете множество заданий на развитие творческого и практического мышления, сообразительности и даже загадки – они тоже помогают развивать мыслительные способности! Здесь есть и простые, и весьма сложные задачи. Сможете ли вы решить их все, не заглядывая в ответы?

Занимайтесь всей семьей, и это принесет вам не только пользу для ума, но и массу приятных эмоций!

Kitab Виктора Шейнова «Развиваем мышление, сообразительность, интеллект. Книга-тренажер» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyul 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
161 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4461-0576-2
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip