16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2005 il

16+

Аутодафе

mətn
4,3
23 qiymətlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Много столетий живут они рядом с нами – морфанты, наполовину люди, наполовину звери. Много столетий охотятся за ними солдаты ИНКВИЗИЦИИ. Но когда в долгой битве с врагом пользуешься его методами – трудно в конце концов понять, где свои, где чужие… Пробил час последней схватки, и для жалости нет места – ни к себе, ни к врагам. И те, кому суждено выжить, поймут: любое АУТОДАФЕ есть акт веры, акт любви, акт надежды…

Janr və etiketlər

Книга одновременно и не похожа на первую в цикле, и читается с не меньшим удовольствием. Исторические экскурсы одновременно отвлекают и создают объемный мир. Герои первой книги здесь далеко не на первом плане, но связку серии создают вовремя и уместно. В целом – не хуже первой. Хотя поначалу может разочаровать своим отличием, но стоит читать дальше.

Увлекательно. Читается запоем. Язык вполне на уровне. Но зачем? Для чего? Короче – хотите приятно убить пару дней за чтением – самое то.

Книга интересна прежде всего тем, что автор проводя, периодически отсылки к делам давно и не очень давно минувших дней даёт возможность оценить поступки героев. Очень занимательный сюжет, читается легко. Действия персонажей , при всей фантасмагоричности событий абсолютно реальны.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Много столетий живут они рядом с нами – морфанты, наполовину люди, наполовину звери. Много столетий охотятся за ними солдаты ИНКВИЗИЦИИ. Но когда в долгой битве с врагом пользуешься его методами – трудно в конце концов понять, где свои, где чужие…

Пробил час последней схватки, и для жалости нет места – ни к себе, ни к врагам. И те, кому суждено выжить, поймут: любое АУТОДАФЕ есть акт веры, акт любви, акт надежды…

Kitab Виктора Точинова «Аутодафе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2007
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-289-02212-0
Müəllif hüququ sahibi:
Точинов Виктор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip