12+
mətn

Həcm 588 səhifələri

2021 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Методика 7 радикалов. Практическая психология

Методика 7 радикалов. Практическая психология

mətn
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами сборник книг Виктора Викторовича Пономаренко. В первой части книги рассматривается методика «7 радикалов» В.В. Пономаренко, которая представляет собой новый системный подход к распознаванию характера. Не случайно этот прием классификации типов поведения уже более 20 лет используется в спецслужбах РФ, а также в научном психологическом мире.Созданная методика полезна тем, что, не углубляясь в «дремучую» психологию, а опираясь на внешний поведенческий, наблюдательный подход, читатель находит понимание, кто есть кто в нашем сложном и запутанном мире. У вас есть возможность лучше понять себя, научиться лучше выстраивать отношения с окружающими и даже профессионально самоопределиться.Во второй части книги затрагиваются самые разные типы конфликтов: рабочие, семейные и даже социально-политические. Виктор Пономаренко дает советы, как их избежать, как помочь друг другу выйти из сложных жизненных ситуаций. Вы сможете решать конфликты на работе в свою пользу, а также налаживать отношения в семье со старшим и младшим поколением.В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Очень жду книги данного автора, хорошо пишет, приятный слог и

композиция. Предыдущие его творения впечатлили меня.

Чисто рабочее пособие, как для новичков, так и для будущих специалистов. Все разжевано до полнейшей ясности, все точки над i расставлены жирным шрифтом. Легко читается и запоминается, как учебник под подушкой накануне экзамена :) И всё невероятно серьезно

Нравится. Но не покидает ощущение, что это выдержки из предыдущих книг. Хочется больше нового. Методика действительно рабочая.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами сборник книг Виктора Викторовича Пономаренко. В первой части книги рассматривается методика «7 радикалов» В.В. Пономаренко, которая представляет собой новый системный подход к распознаванию характера. Не случайно этот прием классификации типов поведения уже более 20 лет используется в спецслужбах РФ, а также в научном психологическом мире.

Созданная методика полезна тем, что, не углубляясь в «дремучую» психологию, а опираясь на внешний поведенческий, наблюдательный подход, читатель находит понимание, кто есть кто в нашем сложном и запутанном мире. У вас есть возможность лучше понять себя, научиться лучше выстраивать отношения с окружающими и даже профессионально самоопределиться.

Во второй части книги затрагиваются самые разные типы конфликтов: рабочие, семейные и даже социально-политические. Виктор Пономаренко дает советы, как их избежать, как помочь друг другу выйти из сложных жизненных ситуаций. Вы сможете решать конфликты на работе в свою пользу, а также налаживать отношения в семье со старшим и младшим поколением.


В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Kitab Виктора Пономаренко «Методика 7 радикалов. Практическая психология» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
588 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-139052-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip