Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 351 səhifə

2023 il

0+

Композиционные материалы с металлической матрицей: сварные соединения и покрытия. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

22,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Представлены классификация и особенности строения композиционных материалов с металлической матрицей различного назначения. Особое внимание уделено композиционным материалам с алюминиевой матрицей, показаны достоинства и недостатки этих материалов,отражены их структура и механические свойства. Перечислены основные методы получения сварных соединений композиционных материалов с металлической матрицей и приведены свойства соединений. Определены области оптимальных параметров режима сварки указанныхкомпозиционных материалов. Большое внимание уделено получению композиционных покрытий на поверхности металлических материалов различного функционального назначения.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям "Материаловедение в машиностроении", "Конструирование и производство изделий из композиционных материалов", "Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия".

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представлены классификация и особенности строения композиционных материалов с металлической матрицей различного назначения. Особое внимание уделено композиционным материалам с алюминиевой матрицей, показаны достоинства и недостатки этих материалов,

отражены их структура и механические свойства. Перечислены основные методы получения сварных соединений композиционных материалов с металлической матрицей и приведены свойства соединений. Определены области оптимальных параметров режима сварки указанных

композиционных материалов. Большое внимание уделено получению композиционных покрытий на поверхности металлических материалов различного функционального назначения.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям "Материаловедение в машиностроении", "Конструирование и производство изделий из композиционных материалов", "Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия".

Kitab Виктора Васильевича Овчинникова, И Н Шиганова və s. «Композиционные материалы с металлической матрицей: сварные соединения и покрытия. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 avqust 2022
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
351 səh.
ISBN:
9785406105993
Ümumi ölçü:
80 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
351
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус