0+
mətn
PDF

Həcm 18 səhifələri

2013 il

0+

Волшебная бумага. Новые модели оригами

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Предлагаем вашему вниманию книжку «Волшебная бумага. Новые модели оригами» из серии «Детское творчество». С её помощью вы сможете с пользой организовать досуг вашего ребенка. Ведь создание нехитрых, но очаровательных поделок развивает не только фантазию и творческое мышление, но еще и внимательность, усидчивость и смекалку. Эти забавные игрушки и поделки доставят вашему малышу радость творчества, он сможет играть с ними, дарить, украшать интерьер.Для младшего школьного возраста.

Прекрасное издание для работы с детьми в детском саду и начальной школе. С книгами из этой серии любой урок ИЗО или технологии можно превратить в сказку. Здесь возможно применение даже для коррекционных групп. Спасибо издателю.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаем вашему вниманию книжку «Волшебная бумага. Новые модели оригами» из серии «Детское творчество». С её помощью вы сможете с пользой организовать досуг вашего ребенка. Ведь создание нехитрых, но очаровательных поделок развивает не только фантазию и творческое мышление, но еще и внимательность, усидчивость и смекалку. Эти забавные игрушки и поделки доставят вашему малышу радость творчества, он сможет играть с ними, дарить, украшать интерьер.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Виктора Зайцева «Волшебная бумага. Новые модели оригами» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
18 səh.
ISBN:
978-5-386-05245-4
Ümumi ölçü:
6.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
18
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
pdf