0+
mətn

Həcm 192 səhifələri

2009 il

0+

Кризис – время делать карьеру

mətn
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кризис – время серьезных перемен… Перемен к лучшему! Если вы хотите зарабатывать больше денег, профессионально расти и развиваться, сделать блестящую карьеру, то сейчас – самый подходящий момент. Эта книга научит вас воспринимать кризис не как проблему, а как трамплин, благодаря которому вы сможете взлететь на совершенно новые высоты. Вы узнаете, как в условиях непростой экономической ситуации: стать незаменимым (и неувольняемым!) сотрудником; зарабатывать столько денег, сколько вам нужно; найти работу своей мечты и сделать успешную карьеру. В книге много полезной практической информации: ТОР-10 самых популярных и непопулярных профессий на рынке труда; список самых полезных интернет-ресурсов для тех, кто ищет работу; рекомендации по составлению беспроигрышного резюме и прохождению собеседования и т. п.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кризис – время серьезных перемен… Перемен к лучшему! Если вы хотите зарабатывать больше денег, профессионально расти и развиваться, сделать блестящую карьеру, то сейчас – самый подходящий момент.

Эта книга научит вас воспринимать кризис не как проблему, а как трамплин, благодаря которому вы сможете взлететь на совершенно новые высоты. Вы узнаете, как в условиях непростой экономической ситуации: стать незаменимым (и неувольняемым!) сотрудником; зарабатывать столько денег, сколько вам нужно; найти работу своей мечты и сделать успешную карьеру.

В книге много полезной практической информации: ТОР-10 самых популярных и непопулярных профессий на рынке труда; список самых полезных интернет-ресурсов для тех, кто ищет работу; рекомендации по составлению беспроигрышного резюме и прохождению собеседования и т. п.

Kitab Виктории Исаевой «Кризис – время делать карьеру» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
192 səh. 55 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip