12+
mətn

Həcm 224 səhifələri

2011 il

12+

Диетическое питание при болезнях желудочно-кишечного тракта

mətn
3,31 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Заболевания органов пищеварения в большинстве случаев вызваны неправильным питанием. И спасение, следовательно, кроется там же – в питании. Это самый простой, естественный и надежный способ поправить свое здоровье. Эта книга, помимо сведений о рациональном питании, содержит описание диет при различных болезнях желудочно-кишечного тракта и рецепты приготовления вкусных лечебных блюд. Для широкого круга читателей.

Познавательно, особенно для тех, кто впервые столкнулся с такой проблемой и может утонуть в море недостоверной информации, а это риск для здоровья. Книга помогает сориентироваться в ситуации и подобрать для себя меню, которое не навредит организму.

Отлично составленный сборник рецептов. Нужно ориентироваться на описания диет в начале книги и выбирать из рецептов подходящие. Сами рецепты проверенные временем, то что нужно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Заболевания органов пищеварения в большинстве случаев вызваны неправильным питанием. И спасение, следовательно, кроется там же – в питании. Это самый простой, естественный и надежный способ поправить свое здоровье.

Эта книга, помимо сведений о рациональном питании, содержит описание диет при различных болезнях желудочно-кишечного тракта и рецепты приготовления вкусных лечебных блюд.

Для широкого круга читателей.

Kitab «Диетическое питание при болезнях желудочно-кишечного тракта» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2015
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
224 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-070989-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip