Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 253 səhifələri

2017 il

0+

Оборудование и технология алюминиевого производства

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

4,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии рассмотрены свойства алюминия, сырье для его производства, состав и свойства электролита и физико-химические основы процесса электролиза, конструкции электролизеров, их монтаж и ремонт, обжиг и пуск, технологическое обслуживание, серия электролиза и её электроснабжение, транспорт и подача глинозема к электролизерам. Сведения об оборудовании и технологии электролитического производства алюминия дополнены контрольными вопросами по каждому разделу, примерами выполнения технологических расчетов и заданиями для самостоятельного анализа и решения.Учебное пособие предназначено для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей вузов и инженерно-технических работников, специализирующихся в области металлургии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии рассмотрены свойства алюминия, сырье для его производства, состав и свойства электролита и физико-химические основы процесса электролиза, конструкции электролизеров, их монтаж и ремонт, обжиг и пуск, технологическое обслуживание, серия электролиза и её электроснабжение, транспорт и подача глинозема к электролизерам. Сведения об оборудовании и технологии электролитического производства алюминия дополнены контрольными вопросами по каждому разделу, примерами выполнения технологических расчетов и заданиями для самостоятельного анализа и решения.

Учебное пособие предназначено для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей вузов и инженерно-технических работников, специализирующихся в области металлургии.

Kitab Геннадия Галевского, Моисея Минциса və s. «Оборудование и технология алюминиевого производства» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
253 səh.
ISBN:
978-5-9765-3284-7
Ümumi ölçü:
4.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
253
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА