0+
mətn

Həcm 260 səhifələri

0+

Мои враги (сборник)

mətn
4,0
35 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Зачем человеку враги? Чтобы не расслабляться и не терять формы? Чтобы всегда быть готовым к удару – прямому или нанесенному из-за угла? Или… зачем-то еще? Смешная, грустная и очень искренняя история женщины, пытающейся постичь один из древнейших парадоксов нашей жизни, заинтересует самого искушенного читателя…

Если я начинаю читать произведения Виктории Токаревой, то полностью погружаюсь в мир ее героев и с радостью ищу встречи с ними в каждую свободную минуту своего дня.

Рассказы в сборнике «Мои враги» читаются как теленовелла. Из рассказа в рассказ герои меняются, но создается такое впечатление, что это просто главы одной истории под названием жизнь и смерть, человек и его постоянные поиски счастья. «Человек ищет счастья, гоняется за ним по кругу, как собака за собственным хвостом. Пока не прозреет и видит, что бриллиант превратился в булыжник. Да он никогда и не был бриллиантом. Что розы в груди – это только физиология и больше ничего». Герои В. Токаревой напоминают нам о том, что необходимо ценить каждое мгновение своей жизни и не печалиться, какой бы тяжелой нем не казалась наша судьба.

отзыв «Мои враги (сборник)»

Люблю Викторию Токареву, импонирует ее «чеховская» краткость предложений, сюжеты, характеры героев, размышления.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Зачем человеку враги?

Чтобы не расслабляться и не терять формы?

Чтобы всегда быть готовым к удару – прямому или нанесенному из-за угла?

Или… зачем-то еще?

Смешная, грустная и очень искренняя история женщины, пытающейся постичь один из древнейших парадоксов нашей жизни, заинтересует самого искушенного читателя…

Kitab Виктории Токаревой «Мои враги (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 fevral 2009
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-055442-3, 978-5-9713-9769-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip