16+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ничем не интересуюсь, но всё знаю

Ничем не интересуюсь, но всё знаю

mətn
3,8
138 reytinqlər
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Главное не знать, а верить. Вера выше знания. Иначе зачем Богу было создавать такую сложную машину, как человек? Зачем протягивать его через годы, через испытания, через любовь? Чтобы потом скинуть с древа жизни и затоптать? А куда деваются наши слезы, наше счастье, наш каждодневный труд?.. Я всю жизнь чего-то добивалась: любви, славы, богатства. А сейчас мне ничего не надо. Я не хочу ничего. Видимо, я переросла свои желания. Наступил покой как после бомбежки. Бомбежка – это молодость».Виктория Токарева

Раньше очень любила Викторию Токареву, есть и перечитаны все ее книги. Но предпоследние две пожалела, что купила в бумажном варианте, а последняя – это нечитабельно, к сожалению. Напоминает «старушка рассказывает последние новости своими словами». Много личных оценочных суждений, раньше она себе такого не позволяла, просто тонко подмечала что то. Исписалась, жаль

Цитата « Сплетни заменяют людям творчество. Сплетни это анализ, а анализ составная часть драматургии» полностью соответствует содержанию книги. Уже второй раз попадаю на сплетнический жанр Виктории. Решила все-таки дочитать до конца, легкость изложения, эпитеты, обороты речи привлекает, но содержание… Особенно неприятно оправдание Ефремова по факту гениальности. Ну уж нет.

Удивительно ,насколько точно заглавие книги отражает ее саму :действительно ,автор в данном произведении ничем не интересуется :но знает все.Беглый пересказ программ Малахова и Пусть говорят ,сплетни ,выпячивание собственной гениальности —все это так плоско ,так мелко ,так напрасно…

336002294, всё её творчество напрасно.

Как всегда не разочарована. В.Токарева редкий талант. Желаю ей долгих и творческих лет жизни. Жду новых книг. Прочла, как зашла в прохладную воду в жарком летнем дне. Спасибо!

Уровень таланта Виктории Токаревой не снижается, несмотря на то, что ей уже за 80! Телевизор смотрю не так часто, а из этой книги узнал, в частности, о теленовостях из т.н. «светской хроники», которые прошли мимо меня. Ознакомительный фрагмент прочитал на одном дыхании, решил приобрести всю книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Главное не знать, а верить. Вера выше знания. Иначе зачем Богу было создавать такую сложную машину, как человек? Зачем протягивать его через годы, через испытания, через любовь? Чтобы потом скинуть с древа жизни и затоптать? А куда деваются наши слезы, наше счастье, наш каждодневный труд?.. Я всю жизнь чего-то добивалась: любви, славы, богатства. А сейчас мне ничего не надо. Я не хочу ничего. Видимо, я переросла свои желания. Наступил покой как после бомбежки. Бомбежка – это молодость».

Виктория Токарева

Kitab Виктории Токаревой «Ничем не интересуюсь, но всё знаю» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-19832-6
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip