18+
mətn

Həcm 283 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Чтобы мужчину к вам тянуло

Чтобы мужчину к вам тянуло

Hotpsychologies
mətn
3,7
3 qiymətlər
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все секреты привлекательности – под одной обложкой! Психолог Виктория Юшкевич точно знает, как завладеть мужским вниманием и что с ним делать потом, с чего начать строить крепкие счастливые отношения и как их сохранить даже на расстоянии, а также где взять такую любовь к себе, чтобы окружающие тоже вас полюбили. Виктория лично составила методики и практические задания, при помощи которых вы сбалансируете свою систему ценностей и снова обретете блеск в глазах даже после тяжелого расставания.

Очень понравилась книга! Спасибо! Как будто выжимка всех книжек, которые я до этого читала. Но написано так, будто идёт беседа с мудрой опытной девушкой. Я задаюсь вопросами, а ответы – впереди)

Книга помогает осознать, как важно уважать себя и чувствовать свои границы. Стимулирует к развитию личности. Виктория умная, талантливая и прекрасная девушка. Спасибо Вам.

Очень понравилось все от первой до последней страницы. Полезная книга для девушек, много интересных психологических моментов описано. Понравилась манера автора излагать свои мысли.

Нашла книгу случайно и не пожалела, очень полезная

Это настольная книга для каждой девушки. В ней описано все. Заголовок книги оправдывается. Благодаря этой замечательной книги меняется мировоззрение. Спасибо!

Спокойная книга с современным языком, все структурировано и по полочкам, есть и новые мысли. Чуть больше феминизма, чем обычно в таких книгах.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все секреты привлекательности – под одной обложкой! Психолог Виктория Юшкевич точно знает, как завладеть мужским вниманием и что с ним делать потом, с чего начать строить крепкие счастливые отношения и как их сохранить даже на расстоянии, а также где взять такую любовь к себе, чтобы окружающие тоже вас полюбили.

Виктория лично составила методики и практические задания, при помощи которых вы сбалансируете свою систему ценностей и снова обретете блеск в глазах даже после тяжелого расставания.

Kitab Виктории Юшкевич «Чтобы мужчину к вам тянуло» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
283 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-100043-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip