12+
mətn

Həcm 421 səhifə

12+

Маленький Мук и другие лучшие сказки

mətn
4,4
888 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Вильгельм Гауф (1802–1827) – замечательный немецкий писатель-романтик, автор всемирно известных сказок для взрослых и детей. Книга «Маленький Мук и другие лучшие сказки» включает три альманаха выдающихся творений Вильгельма Гауфа. Сборники «Александрийский шейх и его невольники» и «Караван» полностью проникнуты духом Востока, а «Харчевня в Шпессарте» позволяет читателю проникнуться атмосферой Швабии и Шотландии. Гауф – уникальный автор, которому удалось сделать из распространенных сюжетов про призраков и бедняков, мстящих злым и жадным богачам, удивительные мистические шедевры, яркие и запоминающиеся.

Невероятные сказки

Сказки, любимые с детства. Альманах – первый триллер в моей жизни. Яркие, пропитанные морем, мистикой и востоком рассказы, с головой погружают читателя в сказку. Атмосферно, полный эффект присутствия, местами страшно, порой смешно, иногда грустно. Читать всем, кто любит сказочные приключения!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вильгельм Гауф (1802–1827) – замечательный немецкий писатель-романтик, автор всемирно известных сказок для взрослых и детей.

Книга «Маленький Мук и другие лучшие сказки» включает три альманаха выдающихся творений Вильгельма Гауфа. Сборники «Александрийский шейх и его невольники» и «Караван» полностью проникнуты духом Востока, а «Харчевня в Шпессарте» позволяет читателю проникнуться атмосферой Швабии и Шотландии.

Гауф – уникальный автор, которому удалось сделать из распространенных сюжетов про призраков и бедняков, мстящих злым и жадным богачам, удивительные мистические шедевры, яркие и запоминающиеся.

Kitab Вильгельма Гауфа «Маленький Мук и другие лучшие сказки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2013
Həcm:
421 səh. 2 illustrasiyalar
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip