16+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2008 il

16+

Сонник для влюбленных

mətn
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Стремление заглянуть в свое будущее, узнать свою судьбу свойственно каждому. Вот почему люди издревле старались постичь смысл своих сновидений, разгадать значение тех образов и событий, которые они видели во сне, по праву считая их добрым или злым предзнаменованием. Что уж говорить о влюбленных, которые особенно внимательны ко всякого рода знакам и в каждом сне, в каждом погодном явлении видят тайное знамение, намек на будущее. Как сложатся отношения с вашим избранником или избранницей? Есть ли у вас соперники? Стоит ли опасаться предательства, измены? По каким сновидениям можно понять, что любимый человек нуждается в вашей помощи? Ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у любящих, скрыты в наших снах. Нужно лишь разобраться в их причудливой символике, и наш сонник поможет вам в этом, позволит вовремя принять верное решение и принесет гармонию в любви и счастье на долгие-долгие годы.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Стремление заглянуть в свое будущее, узнать свою судьбу свойственно каждому. Вот почему люди издревле старались постичь смысл своих сновидений, разгадать значение тех образов и событий, которые они видели во сне, по праву считая их добрым или злым предзнаменованием. Что уж говорить о влюбленных, которые особенно внимательны ко всякого рода знакам и в каждом сне, в каждом погодном явлении видят тайное знамение, намек на будущее.

Как сложатся отношения с вашим избранником или избранницей? Есть ли у вас соперники? Стоит ли опасаться предательства, измены? По каким сновидениям можно понять, что любимый человек нуждается в вашей помощи? Ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у любящих, скрыты в наших снах. Нужно лишь разобраться в их причудливой символике, и наш сонник поможет вам в этом, позволит вовремя принять верное решение и принесет гармонию в любви и счастье на долгие-долгие годы.

Kitab «Сонник для влюбленных» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 mart 2010
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-00364-7
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip