18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2020 il

18+

Если у меня тебя заберут

mətn
4,7
3 qiymətlər
2,38 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

История простого парня и девушки из девяностых. История о сложных судьбах и сильной любви. Любви, способной направить на путь исправления бандита и подарить счастье девушке-сироте. От автора: Старое название романа "Ляля и бандит"Содержит нецензурную брань.

книга мне очень понравилась, эмоциональная, переживала за Ваню и Алену,молодцы справились с такими трудностями, конец супер

Спасибо за книгу, очень захватывает. Главным героям столько пришлось пережить на пути к счастью. И если бы не произошло то, что случилось, финал был бы скорее всего другим.

Очень интересная книга,как впрочем и все у этого автора.Сильная,эмоциональная,очень переживаешь всю книгу за гг))ждём ещё новых историй от автора!

Книга суперская! Читала на другом ресурсе, испытала массу сильных эмоций. Местами даже плакала, настолько все эмоционально сильно получилось. Рада, что теперь история Вани и Алены будет здесь.

Книга супер, ночь не спала – читала))) Фуф, ну и страсти!!! Скажите, автор, есть история про Дикого? Планируется вообще???

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

История простого парня и девушки из девяностых. История о сложных судьбах и сильной любви. Любви, способной направить на путь исправления бандита и подарить счастье девушке-сироте. От автора: Старое название романа "Ляля и бандит"

Содержит нецензурную брань.

Kitab Виолетты Роман «Если у меня тебя заберут» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyul 2022
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip