16+
mətn

Həcm 1392 səhifələri

2020 il

16+

Парадигма. Т. 4: Парадигма Философии

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Четвертый из пяти томов Парадигмы посвящен Философии. По современному состоянию дел именно философия и должна разрабатывать Парадигму и все ее основы. Но для этого необходима Парадигма Философии, как основа всех парадигм, в принципе. В данной книге рассматриваются основы философии в ее парадигмальном оформлении, складываются перспективы развития философии и оформляется сама философия на следующий этап развития и существования. Парадигма адресована ученым, философам и всем устремленным к Познанию.Данный том является четвертой публикацией Парадигмы как таковой и продолжает отсчет исторических реалий формирования Научных Парадигм оформленной текстовой редакции. Исторически это первая Парадигма Философии, созданная в человечестве.

Книга обязательна к прочтению тем, кто ищет свой путь восхождения, созидания, просвещения. «Изменись сам и тысячи изменятся». В. Сердюк показывает и указывает как это сделать. Если ты Посвящённый, но не знаешь этого, прочитав поймешь, кто ты. Кем был. Кто твой Учитель, на каком Луче постигал Науку восхождения в прошлой жизни.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Четвертый из пяти томов Парадигмы посвящен Философии. По современному состоянию дел именно философия и должна разрабатывать Парадигму и все ее основы. Но для этого необходима Парадигма Философии, как основа всех парадигм, в принципе. В данной книге рассматриваются основы философии в ее парадигмальном оформлении, складываются перспективы развития философии и оформляется сама философия на следующий этап развития и существования. Парадигма адресована ученым, философам и всем устремленным к Познанию.

Данный том является четвертой публикацией Парадигмы как таковой и продолжает отсчет исторических реалий формирования Научных Парадигм оформленной текстовой редакции. Исторически это первая Парадигма Философии, созданная в человечестве.

Kitab Виталия Александровича Сердюка «Парадигма. Т. 4: Парадигма Философии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 avqust 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
1392 səh. 5 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip