0+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2019 il

0+

Сказки про животных

mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу «Сказки про животных» входят девять самых интересных произведений В. Бианки. Среди них сказки «Теремок», «Кто чем поёт?», «Чей нос лучше?», «Чьи это ноги?» и другие. Виталий Валентинович с детства полюбил мир природы, изучал разных животных, записывал все свои наблюдения в дневник. Многие из животных впоследствии стали героями его произведений: и хитрая Лиса, и неуклюжий Медведь, и умная Уточка… Особенно повезло птицам: им посвящено большинство произведений В. Бианки. Юных читателей в этой книге ждут удивительные приключения, интересные истории из мира природы, занимательные лесные загадки. Иллюстрации художника И. Цыганкова.Для дошкольного возраста.

Не книга, а волшебство! Яркие, больние иллюстрации, дети в восторге. Цена за такую книгу, а также количество в ней страниц приятно радует :)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу «Сказки про животных» входят девять самых интересных произведений В. Бианки. Среди них сказки «Теремок», «Кто чем поёт?», «Чей нос лучше?», «Чьи это ноги?» и другие. Виталий Валентинович с детства полюбил мир природы, изучал разных животных, записывал все свои наблюдения в дневник. Многие из животных впоследствии стали героями его произведений: и хитрая Лиса, и неуклюжий Медведь, и умная Уточка… Особенно повезло птицам: им посвящено большинство произведений В. Бианки. Юных читателей в этой книге ждут удивительные приключения, интересные истории из мира природы, занимательные лесные загадки. Иллюстрации художника И. Цыганкова.

Для дошкольного возраста.

Kitab Виталия Бианки «Сказки про животных» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-89624-755-5, 978-5-17-116685-4
Ümumi ölçü:
75 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf