16+
mətn

Həcm 66 səhifələri

2010 il

16+

Массаж и аэробика для лица и шеи

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Массаж и аэробика — это самые простые и популярные средства для предупреждения увядания кожи и выравнивания недостатков лица и шеи. Этот краткий практический курс составлен профессором Московского государственного медико-стоматологического университета Виталием Александровичем Епифановым на основе его известной книги «Атлас профессионального массажа». В курсе представлены все необходимые технические приемы, освоить которые помогут подробные рекомендации и понятные описания, сопровождаемые фотографиями и рисунками.Курс предназначен для медицинских сестер и массажистов и будет также полезен всем, кто хочет позаботиться о своем здоровье и красоте.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Массаж и аэробика — это самые простые и популярные средства для предупреждения увядания кожи и выравнивания недостатков лица и шеи. Этот краткий практический курс составлен профессором Московского государственного медико-стоматологического университета Виталием Александровичем Епифановым на основе его известной книги «Атлас профессионального массажа». В курсе представлены все необходимые технические приемы, освоить которые помогут подробные рекомендации и понятные описания, сопровождаемые фотографиями и рисунками.

Курс предназначен для медицинских сестер и массажистов и будет также полезен всем, кто хочет позаботиться о своем здоровье и красоте.

Kitab Виталия Епифанова «Массаж и аэробика для лица и шеи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
66 səh. 59 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-41243-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip