0+
mətn

Həcm 127 səhifələri

2011 il

0+

В помощь начинающему мануальному терапевту

mətn
2,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга для тех, кто хочет помочь своим близким избавиться от заболеваний позвоночника и суставов, а также для специалистов, которые ищут новые приемы и методы лечения.В книге представлена уникальная авторская методика доктора Виталия Демьяновича Гитта, проверенная двадцатилетним профессиональным опытом и сотнями случаев исцеления неизлечимых с точки зрения официальной медицины заболеваний. Методика изложена в легкой и доступной форме: заболевание – методика выявления – возможные ошибки – чего делать нельзя – что и как делать можно и нужно.Пусть эта книга поможет вам подарить другим здоровье!Использование книги не отменяет необходимости консультации со специалистом!

Janr və etiketlər

Безусловно в книге есть здравые мысли и полезные советы. Но подход к лечению отдельных суставов чрезмерно (безответственно) общий, абсолютно игнорируется разный патогенез болей и соответственно разные схемы лечения. Считаю, что данную книгу как обучающее пособие нельзя использовать, хотя при этом не отрицаю успешную практику автора.

Очень понравилась, книга, с примерами, разобраны клинические примеры. Очень полезно для начинающих мануальщиков и массажистов. Рекомендую

купила книгу автора Гитта В.Д, прочитала на одном дыхании мне очень понравилось, написано «доступным, понятным» языком, многие моменты так «разжеваны» просто как для детей дет.сада. Спасибо.

отзыв о книге «В помощь начинающему мануальному терапевту»

Очень интересная книга, как для начинающих, так и для практикующих мануальных терапевтов и не только. Материал изложен подробно и доступно, с инструкциями и фотографиями, и конкретными случаями (примерами). Спасибо автору. Очень доволен приобретением.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга для тех, кто хочет помочь своим близким избавиться от заболеваний позвоночника и суставов, а также для специалистов, которые ищут новые приемы и методы лечения.

В книге представлена уникальная авторская методика доктора Виталия Демьяновича Гитта, проверенная двадцатилетним профессиональным опытом и сотнями случаев исцеления неизлечимых с точки зрения официальной медицины заболеваний. Методика изложена в легкой и доступной форме: заболевание – методика выявления – возможные ошибки – чего делать нельзя – что и как делать можно и нужно.

Пусть эта книга поможет вам подарить другим здоровье!

Использование книги не отменяет необходимости консультации со специалистом!

Kitab Виталия Гитта «В помощь начинающему мануальному терапевту» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
127 səh. 63 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-8040-0079-1
Müəllif hüququ sahibi:
Новая Реальность
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip