12+
mətn

Həcm 121 səhifə

2016 il

12+

Политико-правовые и социокультурные традиции Античности

mətn
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие кандидата исторических наук, доцента В. С. Калмыкова содержит тексты лекций, темы рефератов, курсовых и дипломных работ по дисциплине «Политико-правовые и социокультурные традиции Древности». Представлены контрольные тесты и вопросы к экзамену, даны методические рекомендации для студентов и преподавателей, а также список основной и дополнительной литературы. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 46.06.01 «Исторические науки и археология» по профилю «Всеобщая история», по программе обучения в магистратуре по дисциплине «Политические, экономические и социокультурные традиции Древности и Средневековья».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие кандидата исторических наук, доцента В. С. Калмыкова содержит тексты лекций, темы рефератов, курсовых и дипломных работ по дисциплине «Политико-правовые и социокультурные традиции Древности». Представлены контрольные тесты и вопросы к экзамену, даны методические рекомендации для студентов и преподавателей, а также список основной и дополнительной литературы.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 46.06.01 «Исторические науки и археология» по профилю «Всеобщая история», по программе обучения в магистратуре по дисциплине «Политические, экономические и социокультурные традиции Древности и Средневековья».

Kitab Виталия Калмыкова «Политико-правовые и социокультурные традиции Античности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
121 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4263-0432-1
Müəllif hüququ sahibi:
МПГУ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip