0+
mətn

Həcm 810 səhifələri

0+

Компьютер. Настольная книга школьника

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга призвана помочь школьнику в освоении курса информатики. Простым и доступным языком изложены все необходимые сведения о современных компьютерах, операционной системе Windows ХР, подробно раскрыты принципы работы с пакетом Microsoft Office. Большой раздел посвящен Интернету: досконально описано, как подключиться к Сети, быстро находить необходимую информацию, защищаться от вирусов и хакерских атак. Используя это издание, даже отстающий ученик быстро нагонит своих одноклассников и легко освоит школьный курс, независимо от того, есть у него дома компьютер или нет. Для детей среднего и старшего школьного возраста.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга призвана помочь школьнику в освоении курса информатики. Простым и доступным языком изложены все необходимые сведения о современных компьютерах, операционной системе Windows ХР, подробно раскрыты принципы работы с пакетом Microsoft Office. Большой раздел посвящен Интернету: досконально описано, как подключиться к Сети, быстро находить необходимую информацию, защищаться от вирусов и хакерских атак. Используя это издание, даже отстающий ученик быстро нагонит своих одноклассников и легко освоит школьный курс, независимо от того, есть у него дома компьютер или нет.

Для детей среднего и старшего школьного возраста.

Kitab Виталия Леонтьева «Компьютер. Настольная книга школьника» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2008
Həcm:
810 səh. 301 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ОлмаМедиаГрупп
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip