12+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2013 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы

Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы

mətn
3,9
18 reytinqlər
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этим божественным женщинам поклоняются миллионы мужчин. Их прекрасные черты пленяют, вдохновляют, завораживают. Их «гений чистой красоты» восхищает весь мир. А их поразительные судьбы читаются как волнующий чувственный роман, который никого не оставит равнодушным. Эта книга – портретная галерея самых желанных и незабываемых женщин, от цариц до «звезд» экрана, от Нефертити и маркизы Помпадур до Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцессы Дианы, Катрин Денев и Синди Кроуфорд.

Я плакала, когда читала эту книгу. Она божественна, как и все остальные книги Вульфа, но эта самая жесткая. Эти книги должны быть дома в каждой библиотеке. И эту книгу нужно давать читать своим детям. Это лучшее, что у нас сохранится в памяти – биографии людей, когда-то повлиявших на эту жизнь, мир, Вселенную?! Женщины, так же прекрасны, как хорошее вино…Всегда остаётся послевкусие…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этим божественным женщинам поклоняются миллионы мужчин. Их прекрасные черты пленяют, вдохновляют, завораживают. Их «гений чистой красоты» восхищает весь мир. А их поразительные судьбы читаются как волнующий чувственный роман, который никого не оставит равнодушным.

Эта книга – портретная галерея самых желанных и незабываемых женщин, от цариц до «звезд» экрана, от Нефертити и маркизы Помпадур до Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцессы Дианы, Катрин Денев и Синди Кроуфорд.

Kitab Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь «Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
290 səh. 18 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-65003-3
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip