12+
mətn

Həcm 450 səhifələri

2018 il

12+

День пришельца (сборник)

mətn
4,5
4 qiymətlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Молодой учёный Сергей Короп, занимающийся изучением аномальных явлений, получает приглашение на празднование Дня пришельца в российской глубинке. Несмотря на подтрунивания коллег, он всё-таки едет в Бубякино. Вскоре Сергей начинает подозревать, что он чуть ли единственный землянин в этой деревне, приглашённый для какого-то таинственного эксперимента… В книге представлены произведения одного из наиболее ярких представителей отечественной фантастической литературы.

Издательству респект. Собрало в одной книге редкие вещи Забирко, практически не пересекаясь со старыми его изданиями. Написано приятно и хорошо, хотя до уровня «Пришествия цивилизации» все же не дотягивает.

Мягкая научная фантастика, без агрессии и насилия.

Имя для меня новое, но был приятно поражён. Нужно читать за один только слог и умение интересно подавать материал. По-моему, замечательный рассказчик, в смысле, повествователь. Качество сейчас редкое. Юмор замечательный, ненатужный, как у классиков. Вообще при чтении возникли ассоциации с Киром Булычевым, братьями Стругацкими. Но не потому что подражает, а потому что вызывает ощущения близкие по яркости.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Молодой учёный Сергей Короп, занимающийся изучением аномальных явлений, получает приглашение на празднование Дня пришельца в российской глубинке. Несмотря на подтрунивания коллег, он всё-таки едет в Бубякино. Вскоре Сергей начинает подозревать, что он чуть ли единственный землянин в этой деревне, приглашённый для какого-то таинственного эксперимента…

В книге представлены произведения одного из наиболее ярких представителей отечественной фантастической литературы.

Kitab Виталия Забирко «День пришельца (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
450 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4484-7642-6
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip