Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 208 səhifələri

0+

Управление изменениями в организации

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В книге рассмотрены ключевые проблемы управления изменениями в организациях, функционирующих в современной изменяющейся турбулентной среде. Рассмотрены вопросы, связанные с необходимостью перемен в организациях, для обеспечения их устойчивого развития. Подчеркнута необходимость начала процесса изменения с изменений корпоративной культуры и организационных изменений, которые требуют самого пристального внимания менеджеров организаций при разработке стратегий изменений и их осуществлении.Книга адресована студентам и магистрантам экономических специальностей, преподавателям и аспирантам, а также слушателям программ повышения квалификации различного уровня и всем, кто интересуется проблемами современного менеджмента.Книга издана в авторской редакции.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге рассмотрены ключевые проблемы управления изменениями в организациях, функционирующих в современной изменяющейся турбулентной среде. Рассмотрены вопросы, связанные с необходимостью перемен в организациях, для обеспечения их устойчивого развития. Подчеркнута необходимость начала процесса изменения с изменений корпоративной культуры и организационных изменений, которые требуют самого пристального внимания менеджеров организаций при разработке стратегий изменений и их осуществлении.

Книга адресована студентам и магистрантам экономических специальностей, преподавателям и аспирантам, а также слушателям программ повышения квалификации различного уровня и всем, кто интересуется проблемами современного менеджмента.

Книга издана в авторской редакции.

Kitab В. В. Петрова, Варвары Даньшиной və s. «Управление изменениями в организации» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 may 2016
Həcm:
208 səh.
ISBN:
978-5-94727-700-5
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
208
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус