16+
mətn

Həcm 440 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Чудеса в решете

Чудеса в решете

mətn
4,0
28 reytinqlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Антон Загнибеда четко знал, чего хочет от жизни. Поэтому и пришел на работу в полицию, чтобы получить свой кусочек власти, сделать карьеру и преуспеть. Да и первое дело молодого стажера выглядело весьма простым и скучным – взять объяснение у бывшего профессора, которого соседи обвиняли в воровстве собак и кошек. Но эта встреча оказалась для студента юридического института роковой и изменила его жизнь навсегда. Став невольным участником эксперимента, он, по мнению профессора, отправился вместе с ним в прошлое. Действительность оказалась гораздо ужаснее, чем предполагал сумасшедший ученый. А перед несостоявшимся полицейским встал весьма непростой выбор…

Знать бы, что это только первая книга, ни за что не купил бы. Окончание серии ждать года через два? Не спорю, что автору удаётся заинтересовать читателя, но написание книг сериями это зло.

Ну что ж, Сухинин в своём репертуаре. Хотите почитать что то лёгкое и захватывающее, где что то вызовет улыбку, а над чем то будете неприлично ржать (не читайте в общественном транспорте), значит Вам сюда. Мои искренние рекомендации.

Попасть вместе с героями в другое время, Адаптироваться там, Постараться выжить в сложных условиях . Переносись события на себя. Интересно.

Сухинин какой он есть. Кто не знает не стоит и начинать, Бодро, без предисловий, сразу в омут. По мне так это одна из лучших серий данного товарища. Правда сколько ждать продолжения? По поводу юмора -сильно на любителя. Но в целом- не отрываясь пару дней. Оно того стоит, чесное слово. 10 баллов из 12-ти.)))

Какая-то китайская подделка нормальной книги. Косяк на косяке. Автор путается даже с именем главного героя – то Антон, то Артём. Надоело продираться сквозь это

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Антон Загнибеда четко знал, чего хочет от жизни. Поэтому и пришел на работу в полицию, чтобы получить свой кусочек власти, сделать карьеру и преуспеть. Да и первое дело молодого стажера выглядело весьма простым и скучным – взять объяснение у бывшего профессора, которого соседи обвиняли в воровстве собак и кошек.

Но эта встреча оказалась для студента юридического института роковой и изменила его жизнь навсегда. Став невольным участником эксперимента, он, по мнению профессора, отправился вместе с ним в прошлое. Действительность оказалась гораздо ужаснее, чем предполагал сумасшедший ученый. А перед несостоявшимся полицейским встал весьма непростой выбор…

Kitab Владимира Сухинина «Чудеса в решете» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
440 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Сухинин Р.В.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip