Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 105 səhifələri

2020 il

0+

Введение в философию управления природными процессами

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Излагается новая парадигма описания процессов, происходящих в природе. Сформулированы базисные положения, на основе которых излагаются принципы управления материальными объектами и явлениями. Приводятся определение и описание фундаментальных понятий – информации, времени, полей. На основании теоретических исследований разработаны устройства регистрации, записи и передачи полей управления природными процессами. Приведены результаты экспериментов, в том числе по бесконтактной регистрации и передаче управляющих воздействий в области информационного обмена для объектов различной природы, биологии и медицины. Работы проводились в ведущих институтах РАН, ФМБА и НИТУ «МИСиС». Основные результаты опубликованы в рецензируемых научных изданиях.Материал изложен в форме, доступной для широкого круга читателей.

Эта книга сейчас нужна каждому мыслящему разумному человеку,чтобы понять для чего ты на Земле появился и живешь,как все грамотно устроено Творцом и в малом и в большом.Просто и понятно каждому землянину.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Излагается новая парадигма описания процессов, происходящих в природе. Сформулированы базисные положения, на основе которых излагаются принципы управления материальными объектами и явлениями. Приводятся определение и описание фундаментальных понятий – информации, времени, полей. На основании теоретических исследований разработаны устройства регистрации, записи и передачи полей управления природными процессами. Приведены результаты экспериментов, в том числе по бесконтактной регистрации и передаче управляющих воздействий в области информационного обмена для объектов различной природы, биологии и медицины. Работы проводились в ведущих институтах РАН, ФМБА и НИТУ «МИСиС». Основные результаты опубликованы в рецензируемых научных изданиях.

Материал изложен в форме, доступной для широкого круга читателей.

Kitab Владимира Алексеевича Жевнерова «Введение в философию управления природными процессами» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
105 səh.
ISBN:
978-5-4365-5530-0
Ümumi ölçü:
6.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
105
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус