18+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2015 il

18+

Созвездие

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В России построен огромный кинокомплекс «Созвездие», который обещал установить новые правила в мире производства фильмов. В вагоне собираются люди – признанные профессионалы из мира шоу-бизнеса. Каждый из них был приглашен специально, чтобы прославить Созвездие. Но чем дальше вагон движется по рельсам, тем сильнее ощущение того, что даже если ты из мира звезд, то это совсем не значит, что ты не можешь умереть от рук убийцы!Эта книга считается Самым Загадочным Детективом! Попробуйте угадать!

Книга поразила меня!!!

Купил книгу, но в другом месте, там потому что баллы были, но комментарии оставлять нельзя было. Хорошо, что в наше время, еще остались такие прекрасные авторы, которые умеют писать детективы, как Агата Кристи, где есть и загадочность и расследования и пикантные подробности. Вообще, я стал следить за этим автором, за его книгами и скажу, что он меня очень радует. Купил по совету знакомых, потому что уже все детективы которые появляются в последнее время в России, идут по какому-то шаблону, а здесь все так свежо и интересно, что я тоже советую приобрести, тем более, что и стоит она совсем недорого, в отличие от известных авторов, которые пишут-пишут, а о чем – вообще непонятно, да еще и цену заламывают бешеную! Действительно, я согласен с тем, что это самый загадочный детектив, уж можете мне поверить – детективоману со стажем!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В России построен огромный кинокомплекс «Созвездие», который обещал установить новые правила в мире производства фильмов. В вагоне собираются люди – признанные профессионалы из мира шоу-бизнеса. Каждый из них был приглашен специально, чтобы прославить Созвездие. Но чем дальше вагон движется по рельсам, тем сильнее ощущение того, что даже если ты из мира звезд, то это совсем не значит, что ты не можешь умереть от рук убийцы!

Эта книга считается Самым Загадочным Детективом! Попробуйте угадать!

Kitab Владимира Алмаметова «Созвездие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4474-2284-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip