0+
mətn

Həcm 664 səhifələri

2021 il

0+

Ковчег Беклемишева. Из личной судебной практики

mətn
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга Владимира Арсентьева «Ковчег Беклемишева» – это автобиографическое описание следственной и судейской деятельности автора. Страшные смерти, жуткие портреты психопатов, их преступления. Тяжёлый быт и суровая природа… Автор – почётный судья – говорит о праве человека быть не средством, а целью существования и деятельности государства, в котором идеалы свободы, равенства и справедливости составляют высшие принципы осуществления уголовного правосудия и обеспечивают спокойствие правового состояния гражданского общества. В. Арсентьев рассуждает о свободе – как личном начале и совести – как нравственном начале в деятельности любого человека, особенно судьи, от решения которого зависят другие люди.Все, рассказанное в книге, взято из личной судебной практики. Автором предпринята попытка показать возможность культурного развития общественных отношений в сфере уголовного правосудия, решая тем самым национальную задачу – с помощью презумпции невиновности и судейского усмотрения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга написаная судьёй, где рассказываются жуткие истории. Но читая действия судьи, то хочется пожелать, чтобы таких судей было больше. И уровень веры в справедливость и правдивость повысится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга Владимира Арсентьева «Ковчег Беклемишева» – это автобиографическое описание следственной и судейской деятельности автора. Страшные смерти, жуткие портреты психопатов, их преступления. Тяжёлый быт и суровая природа… Автор – почётный судья – говорит о праве человека быть не средством, а целью существования и деятельности государства, в котором идеалы свободы, равенства и справедливости составляют высшие принципы осуществления уголовного правосудия и обеспечивают спокойствие правового состояния гражданского общества. В. Арсентьев рассуждает о свободе – как личном начале и совести – как нравственном начале в деятельности любого человека, особенно судьи, от решения которого зависят другие люди.

Все, рассказанное в книге, взято из личной судебной практики. Автором предпринята попытка показать возможность культурного развития общественных отношений в сфере уголовного правосудия, решая тем самым национальную задачу – с помощью презумпции невиновности и судейского усмотрения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Владимира Арсентьева «Ковчег Беклемишева. Из личной судебной практики» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
664 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00180-389-8
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip