16+
mətn

Həcm 130 səhifələri

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Зелёное пальто

Зелёное пальто

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
0,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,03 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Начало перестройки в России. Когда были разрушены социальные системы государственного регулирования а новые не были созданы, люди работали, жили и учились так, как могли. В этом произведении прослеживается судьба семьи которая в социальном обществе была на самом дне, и в силу новых обстоятельств получила возможность попасть в самые сливки нового Российского общества. Стала она жить лучше или хуже судите сами.

На эту книгу я наткнулась совершенно случайно, купила и не смогла оторваться. Так легко, иронично и точно описана вся наша «новейшая история» на примере отдельно взятой семьи. Читается на одном дыхании. У автора филигранное чувство юмора, при этом никакого цинизма. Удивлена, что раньше не слышала о Владимире Дэсе. Рада, что на ЛитРес есть и другие его произведения. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Начало перестройки в России. Когда были разрушены социальные системы государственного регулирования а новые не были созданы, люди работали, жили и учились так, как могли. В этом произведении прослеживается судьба семьи которая в социальном обществе была на самом дне, и в силу новых обстоятельств получила возможность попасть в самые сливки нового Российского общества.

Стала она жить лучше или хуже судите сами.

Kitab Владимира Дэса «Зелёное пальто» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyun 2013
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip