16+
mətn

Həcm 322 səhifələri

2019 il

16+

Взрослое лето

mətn
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Долгожданный детектив Владимира Голубева, в недавнем прошлом – следователя по особо важным делам!Алёнке четырнадцать лет, она проводит каникулы в лесной сторожке. Но сейчас ей не до купания в озере и не до сбора грибов… Три года назад в глухом лесу от пуль неизвестных преступников погибли дедушка и бабушка девочки. Следствие подозрительно молчит и топчется на месте. Сколько ещё потребуется лет и новых жертв, чтобы, тайное стало явным? Устав ждать, Алёнка принимает решение начать собственное расследование – и немедленно оказывается между молотом вероятных убийц и наковальней правоохранительных органов. Да и родная мать не очень поддерживает стремление дочери… и подозрительно прячет от неё семейные тайны, и в том числе главную… кто же отец Алёнки?Книга стала финалистом премии «Алиса» 17 Международной литературной конференции по вопросам фантастики «РосКон» 2017 года.

Seriyaya daxildir "В мире приключений. Детектив"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Долгожданный детектив Владимира Голубева, в недавнем прошлом – следователя по особо важным делам!

Алёнке четырнадцать лет, она проводит каникулы в лесной сторожке. Но сейчас ей не до купания в озере и не до сбора грибов… Три года назад в глухом лесу от пуль неизвестных преступников погибли дедушка и бабушка девочки. Следствие подозрительно молчит и топчется на месте. Сколько ещё потребуется лет и новых жертв, чтобы, тайное стало явным? Устав ждать, Алёнка принимает решение начать собственное расследование – и немедленно оказывается между молотом вероятных убийц и наковальней правоохранительных органов. Да и родная мать не очень поддерживает стремление дочери… и подозрительно прячет от неё семейные тайны, и в том числе главную… кто же отец Алёнки?

Книга стала финалистом премии «Алиса» 17 Международной литературной конференции по вопросам фантастики «РосКон» 2017 года.

«Взрослое лето»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2022
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
322 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9216-2297-5
Müəllif hüququ sahibi:
Русское литературное общество
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip