Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 353 səhifələri

0+

Архитектура предприятия

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Раскрывается взаимосвязь бизнеса и информационных технологий на основе освещения вопросов, связанных с методиками построения архитектуры предприятия, организации бизнес-процессов, ресурсоориентированного подхода к архитектуре бизнес-процессов, архитектуры систем управления, экономики бизнес-процессов и архитектуры информационных систем.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Бизнес-информатика».

Неплохая вводная книга по архитектуре предприятия на русском языке. К сожалению, недостаточно раскрыты современные тенденции. Это и понятно, книге уже 4 года. Пора выпускать 2ое издание). Есть некоторый разброс и разная степень погружения в разных методологии. Да, книга обзорная. Поэтому рекомендую для входа в тему. Много ссылок на стандарты. Ставлю оценку 4 из-за частичного устаревания материала.

понятие о бизнес архитектуре очень важна! в этой книге перед покупкой

я пробежался быстро по ознакомительному фрагменту и увидел очень важную вещь. что бизнес архитектор должен обладать широкими знаниями

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Раскрывается взаимосвязь бизнеса и информационных технологий на основе освещения вопросов, связанных с методиками построения архитектуры предприятия, организации бизнес-процессов, ресурсоориентированного подхода к архитектуре бизнес-процессов, архитектуры систем управления, экономики бизнес-процессов и архитектуры информационных систем.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Бизнес-информатика».

Kitab Надежды Эвальдовны Бабичевой, Николая Петровича Любушина və s. «Архитектура предприятия» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 sentyabr 2017
Həcm:
353 səh.
ISBN:
978-5-406-05945-6
Ümumi ölçü:
4.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
353
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус